Статьи / Машиностроение / Motorola представила "всесканирующий" Symbol DS 9208

Motorola представила "всесканирующий" Symbol DS 9208

Motorola представила
Технические эксперты САОТРОН решили выяснить, какими же особенностями обладает новое творение Motorola.
В первую очередь, необходимо упомянуть, что сканер способен считывать ЛЮБЫЕ виды и модификации штрих-кодов. Одномерные, двумерные штрих-коды, коды, нанесенные на бумажную поверхность или появляющиеся на экране электронных устройств – все это доступно для считки с DS 9208. Кроме того, сканер оснащен специальной технологией, которая позволяет оператору выполнить сканирование отдельно выбранного штрих-кода среди массы других. Приобрести сканер можно в Саотрон.
Symbol DS 9208 – штрих-код сканер универсального использования. Модель может выполнять роль как стационарного сканера, так и сканера для «ручного использования», что значительно повышает производительность работников. Как отмечается в САОТРОН, при помощи данного устройства можно легко оптимизировать работу на кассовой зоне, что, безусловно, скажется на улучшении бизнес-процессов.
Высокая производительность новинки удивительно удачно сочетается с надёжностью. Сканер выполнен из высококачественных материалов, что позволяет сохранять устройство в целости даже после многочисленных падений с высоты до полутора метров.
Таким образом, можно подытожить, что Symbol DS 9208 на редкость удачная модель, в которой разработчикам удалось совместить надежность, функциональность, инновационность и высокую производительность.

© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2015-05-07

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (86 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий