Статьи / Бизнес и партнерство / Обзорная экскурсия по выставкам

Обзорная экскурсия по выставкам

Обзорная экскурсия по выставкам

Наиболее значимое событие ноября – начинающаяся 9 ноября в Москве в 75- павильоне ВВЦ «Неделя металлов в Москве», которая завершится 12 ноября. Для участия в 16-й международной промышленной выставке «Металл Экспо 2010», проводящейся в рамках недели, планирует принять участие около 500 компаний из 20 стран. Тематика выставочных экспонатов представлена такими разделами:

  • производство и обзор продукции черной металлургии;
  • цветная металлургия – производство, продукция, сырье, вторичная обработка;
  • технология и инструмент для горной добычи и металлургии;
  • спецстали, металлопрокат с покрытием, трубы и другие продукты высокого передела;
  • сырье, в том числе и вторичной переработки, материалы для цветной и черной металлургии;
  • складское хозяйство, транспорт и логистика;
  • организация сервисных металлоцентров, огнеупоры, сортообработка;
  • инновационные технологии и научные разработки;
  • экология, охрана труда, финансы и лизинг.

В то же время и в том же павильоне будет проводиться 2-я международная выставка металлоконструкций и металлопродукции «МеталлСтройФорум 2010», являющаяся логическим продолжением производственной металлоэкспозиции. Проведение двух масштабных мероприятий в рамках одной «недели» дает уникальную возможность производителю найти рынки сбыта. В экспозиции будут представлены:

  • металлоконструкции и металлоизделия в практической реализации в виде фасадных конструкций, труб, профилей и балок;
  • технологии зданий быстрого возведения из металлоконструкций;
  • использование в строительстве алюминия;
  • оборудования для сварки и монтажа металлоконструкций;
  • огневая и антикоррозийная защита.

1 - 3 ноября 2010 года в 5-м зале 2-го павильона МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» начала работу ежегодная специализированная международная выставка «Гидрострой 2010». Мероприятие посвящается проектированию, строительству и эксплуатации гидротехнических сооружений. Цель организации выставки наладить партнерские отношения между представителями государственных структур, специалистов строительной промышленности, водно-бассейных управлений, морского и речного сектора, газовой и нефтяной промышленности, тоннельного и мостостроительного, коммунального хозяйства. Экология и природоохранные мероприятия являются непременными разделами экспозиций.

Там же, 1-3 ноября проводится 2-я международная выставка «МобилБилд 2010», посвященная проектированию, сооружению и эксплуатации мобильных, легких металлоконструкций, каркасно-тентовых сооружений (кроме высотных мобильных сооружений, это киоски, торговые точки, банные печи и сауны, опорные сооружения, терминалы, ангары и многое другое).

С 11 по 14 ноября 2010 года в Москве, в 3-м зале 1-го павильона МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» будет проведена 13-я специализированная международная выставка «Деревянное домостроение | HOLZHAUS». Все, что касается домостроения из бруса, бревна, каркасного зодчества, от закладки фундамента до полной готовности к вселению в жилье, будет представлено в экспозиции на стендах около 200 компаний. В рамках выставки собирается 6-й Форум и бизнес-конференция по загородной недвижимости  «COTTAGEPOWER— Практический аутсорсинг управления и эксплуатации загородной недвижимости», на котором будут раскрыты вопросы энергосбережения, налогообложения, организации инфраструктуры и коммуникаций, создание управляющих компаний загородных коттеджных поселков.

27 ноября – 5 декабря 2010 в выставочном центре Эссена (Германия) пройдет международная выставка Essen Motor Show. В экспозиционных материалах будут представлены новейшие тюнинговые разработки. Посетители смогут не только узнать о последних достижениях «прокачки», но и выбрать образец по вкусу и стать зрителями захватывающего шоу – гонок маленьких машин и грузовиков.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2010-11-01

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (861 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий