Статьи / Бизнес и партнерство / Эффективное распространение рекламы в Новороссийске

Эффективное распространение рекламы в Новороссийске

Эффективное распространение рекламы в Новороссийске

Компания Prospect Media Group занимается распространением рекламы на современных носителях в Новороссийске. Агентство располагает большим количеством стендов PMG, которые расположены в многолюдных местах. Рекламные носители находятся в торговых центрах, супермаркетах, офисных и бизнес-центрах. Стенды имеют стильный дизайн, который привлекает внимание любой целевой аудитории.

Агентство предоставляет рекламные услуги и в различных форматах, окончательный вариант которого выбирает заказчик. Стенды позволяют размещать печатную продукцию в виде визиток, листовок и буклетов. Каждый рекламный носитель снабжается достаточно большим жидкокристаллическим дисплеем, на которых демонстрируются рекламные ролики со звуковым сопровождением или без него. Как видно, стенды PMG дарят большой выбор форматов размещения рекламы.

Практика показала, что такой способ распространения рекламы особенно эффективен для локальных компаний. Стенд с листовками будет точно воздействовать на целевую аудиторию с естественным географическим таргетингом. Листовки и визитки человек берет самостоятельно, что позволяет полностью избавиться от эффекта навязанного продукта.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-09-07

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий