Статьи / Промышленное оборудование / Весы напольные CAS DB-1H

Весы напольные CAS DB-1H

Весы напольные CAS DB-1H

 

В каталоге компании «САОТРОН» представлены напольные весы CAS DB-1H, которые успели стать классикой на российском рынке весового оборудования. Они предназначены для эксплуатации в складских комплексах, промышленных фасовочных цехах, а так же в транспортных и курьерских компаниях. Данная модель является универсальной, поскольку они могут использоваться как настольные весы, для взвешивания больших грузов.

После приобретения весов DB-1H, Вы автоматически получаете ряд функциональных преимуществ, среди которых можно отметить: функция отображения массы НЕТТО, возможность многократного тарирования, встроенный вакуумно-люминесцентный дисплей для лучшей видимости и съемная стойка для точности данных.

Весы CAS DB-1H получили интерфейс RS-232, что обуславливает легкую интеграцию с другими необходимыми устройствами. Они являются 2-х диапазонными весами – в первом случае диапазон веса 30-60 кг, а дискретность равна 20 гр, при НПВ до 30 кг дискретность равна 10 гр, что гарантирует точность при взвешивании маловесных грузов. Нужно отметить, что данная модель работает только от сети.

 

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.


© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2019-11-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий