Статьи / Металлургия / Установка плазменной резки в Екатеринбурге

Установка плазменной резки в Екатеринбурге

Установка плазменной резки в Екатеринбурге

Станок плазменной резки металла, установка плазменной резки в Екатеринбурге - самые востребованные среди оборудования специального назначения для раскроя металлических листов и заготовок различных конфигураций. Без станка невозможно представить ни один производственный процесс, где предполагается обработка изделий металлических групп. Он характеризуется высокими техническими показателями, обеспечивает высокое качество работы и минимизирует производственные затраты. Купить установку плазменной резки в Екатеринбурге можно разной модели. Стоимость конкретного варианта оборудования, как и стоимость машины термической резки, диктуется несколькими важными критериями. О них и поговорим.

Машина термической резки: цена вопроса

Станок плазменной резки металла – один из самых распространенных и доступных вариантов установки плазменной резки в Екатеринбурге. Он отличается качеством резки, надежностью и производительностью, сконструирован и разработан для использования в тяжелых условиях, режет разные металлы, в том числе медь и алюминий.

Установка плазменной резки в Екатеринбурге

 

Среди важных технических характеристик станка стоит отметить его невысокое напряжение, небольшие габариты, малый вес, высокое давление применяемого газа, оптимальную скорость перемещения и резки. Комплектуется установка механическим способом отслеживания поверхности, компьютером с ЖК-монитором, дополнительным источником питания. Как и машина термической резки стоимость которой варьируется в пределах от 5 до 10 тысяч долларов, станок плазменной резки металла находит свое применение в строительстве, судостроении, боровой промышленности, мостостроении, производстве нефтяных платформ, мачт и опор. Купить его можно относительно недорого и с гарантией качества.

Отличия станка плазменной резки металла от машины термической резки

В отличие от машины термической резки, стоимость которой зависит от ряда технических характеристик, станок плазменной резки металла обеспечивает более простой и удобный технологический процесс, высокое качество и скорость резки металла за счет точности реза. При правильном подборе мощности он также позволяет повысить в 4–10 раз производительность, обрабатывает не только металл, но и чугун, алюминий, медь, титан, характеризуется точностью реза, безопасностью, низким уровнем загрязнения окружающей среды и экологичностью. К тому же, станок плазменной резки металла, как и другие установки плазменной резки в Екатеринбурге, имеет доступный ценовой диапазон, отличается простотой обслуживания и ремонта.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-07-17

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (137 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий