Статьи / Машиностроение / Использование автопогрузчиков в различных отраслях

Использование автопогрузчиков в различных отраслях

Использование автопогрузчиков в различных отраслях

Трудно охватить весь спектр направлений, где может использоваться такая единица спецтехники, как vilochnyi.ru.

Без погрузчика не обойтись в строительстве (перевозить с одного места на другое грузы, строительные материалы, поднимать их, перекладывать), на складах, в логистических компаниях, в магазинах, супермаркетах, торговых помещениях, на карьерах, в перевалочных базах…

 Далянь автопогрузчик

Погрузчики, о которых мы говорим здесь, производятся китайской компанией, специализирующейся на производстве только такого вида спецтехники. Компания старейшая в своем сегменте – начала работать еще в прошлом веке, выпустив в 1958-ом году свой первый погрузчик. Кстати, первый погрузчик Китая и был выпущен именно этой компанией.

С тех пор качество выпускаемой продукции компанией постоянно повышается, технологии совершенствуются. Dalyan, к примеру, сотрудничает и перенимает технологический опыт таких компаний, как Mitsubishi и Nissan. Погрузчики фирмы признаны в Китае наилучшими в машиностроении.

Сегодня ассортимент погрузчиков компании насчитывает больше тридцати серий. Среди них имеются как электромодели, так и работающие на дизельном топливе. И тот вид и другой погрузчиков надежен, комфортен для водителя, имеет удобный дисплей с отображаемой на нем информацией о техническом состоянии автомобиля.

Однако, разные виды погрузчиков предназначаются для различных помещений. Дизельные автопогрузчики применяются на открытых пространствах, либо в хорошо вентилируемых, так как они имеют выхлопы отработанных газов.

Если помещение, где будет работать погрузчик, глухое, без вентиляции рекомендуется приобретать агрегат, действующий на электроаккумуляторе.

И тот и другой виды погрузчиков способны перемещать и перерабатывать грузы, весом до 45 тонн.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-07-18

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (168 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий