Статьи / Машиностроение / Напольный плинтус из полиуретана

Напольный плинтус из полиуретана

Напольный плинтус из полиуретана

В ходе любого ремонта наступает время, когда нужно выбирать плинтуса. Без этих декоративных элементов, которые закрывают стыки полов и стен, ремонт закончить не получится. Сегодня купить качественное покрытие совсем не сложно, на рынке хватает предложений для любых финансовых возможностей. Когда покрытие выбрано, необходимо подобрать соответствующий плинтус, чтобы он идеально соответствовал по цвету выбранному напольному покрытию.
Самое время обратить внимание на напольные плинтуса из полиуретана – это замечательное изобретение от архитектурных дизайнеров, которое можно без каких-либо осложнений окрасить под цвет напольного покрытия.
Лепнина из полиуретана обладает различными достоинствами, так что многие делают выбор в пользу этого предложения, при этом все аналоги отходят на второй план.
- Напольные плинтуса из полиуретана отличаются надёжной прочностью, им не страшны удары, они не получают заметных повреждений (нет трещин или сколов).
- Такие декоративные элементы совершенно чистые и безопасные с экологической точки зрения. Применение лепнины из полиуретана в жилых помещениях допускается без каких-либо противопоказаний, напольные плинтуса из данного материала можно смело использовать в детских комнатах.

Напольный плинтус из полиуретана

У потребителя всегда богатый выбор в плане цветовых решений. Декоративные элементы ( пилястры, потолочные плинтуса и другой лепной декор) не сложно окрашивать. Если хочется, можно моментально выбрать нужный оттенок. Главное, выбирать акриловые краски – в этом случае плинтус можно будет чистить, мыть без всяких опасений и осложнений.
- Легко осуществляются монтажные работы. Чтобы выполнить монтаж, достаточно воспользоваться специализированным клеем. Чтобы достигнуть дополнительной прочности, можно закрепить плинтус при помощи маленьких гвоздиков (специальные гвоздики не имеют шляпок).
Лепнина из полиуретана легко поддаётся обработке. Если нужно, всегда можно напольные плинтуса из полиуретана распилить до тех размеров, которые нужны для работы. Декоративные элементы отличаются невероятной гибкостью, следовательно, плинтус может быть проложен даже по округлой стене.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-09-05

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (149 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий