Статьи / Бизнес и партнерство / Оптимизация налоговых издержек с помощью оффшоров

Оптимизация налоговых издержек с помощью оффшоров

Оптимизация налоговых издержек с помощью оффшоров

Для дальнейшего развития вашего бизнеса необходимо оптимизировать налоговые издержки? Обратитесь к специалистам компании «Гестион», имеющим обширный опыт в вопросах международного налогового планирования. Благодаря сотрудничеству с ведущими профессионалами в этом направлении вы сможете зарегистрировать оффшоры ⁠ или воспользоваться предложениями уже готовых компаний в Великобритании, Белизе, на Сейшелах, Кипре и в ряде других регионов. Также компания занимается обслуживанием уже зарегистрированных за рубежом фирм.

Кроме того, специалисты «Гестион» могут взять на себя решение вопросов, связанных с открытием счетов в зарубежных банках, оказать помощь в оформлении вида на жительство, а также предложить высокопрофессиональные консультации, направленные на оптимизацию системы налогообложения для отдельных компаний. Более подробно узнать о услугах можно на сайте по адресу http://www.gestion-law.com/.

Специалисты «Гестион» гарантируют качественную защиту интересов заказчиков, конфиденциальность и индивидуальных подход в вопросах поиска оптимальной системы налогообложения. Сотрудничество с высококлассными профессионалами – залог быстрого и успешного развития вашего предприятия.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-09-05

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (154 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий