Статьи / Машиностроение / Алюминиевые визуальные таблички

Алюминиевые визуальные таблички

Алюминиевые визуальные таблички

Забота о клиентах и посетителях – необходимое условие, непосредственно влияющее на имидж любой компании. При этом для создания положительного впечатления важны все мелочи, даже те, которые на первый взгляд казались незначительными. Удобная офисная навигация и хорошая наружная реклама также входит в их число. С этой целью используются информационные стенды и модульные таблички, изготовленные из стали. Они очень удобны и в то же время имеют привлекательный внешний вид. Заказать их можно у специалистов компании Визуалком.

Информация, располагаемая на подобных табличках, может быть как постоянной, так и сменной. В первом случае надпись на стальную пластину наносится методом аппликации. Данный тип табличек подойдет для нанесения информации, которая является неизменной. Это может быть номер кабинета, элемент навигации и так далее.

модульные таблички

Второй тип, который очень часто используется в компаниях любого типа и в офисных центрах - модульные таблички со сменной информацией. Они снабжены специальными кармашками из прозрачного пластика, за которыми можно легко размещать текст любого характера, распечатанный на обычной бумаге. Такие таблички часто используются как визуальная навигация в крупных офисных центрах.

Количество секций модульных конструкций может быть различным. Производитель ориентируется на заказчика и изготавливает тот тип табличек, который подойдет больше всего. Более подробную информацию можно узнать, связавшись с представителем компании на сайте http://www.visualcom.ru/.

Заказ модульных табличек является очень выгодным в экономическом плане. Их изготовление не требует больших затрат. Используя такие конструкции, можно убирать или добавлять. При этом их количество практически неограниченно, поскольку легкий такой материал как алюминий не утяжеляет конструкцию. Также удобным является то, что при необходимости их легко демонтировать с возможностью дальнейшего использования.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-09-16

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (199 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий