Статьи / Бизнес и партнерство / Выбор репетитора для школьника

Выбор репетитора для школьника

Выбор репетитора для школьника

В наши дни, когда сложность школьной программы значительно возросла, очень сложно обойтись без дополнительных занятий. Если в начальной школе с детьми чаще всего занимаются сами родители, то в более старших классах, как правило, встает вопрос о поиске репетитора. Особенно остро помощь хорошего преподавателя требуется во время подготовки ребенка к поступлению в высшие учебные заведения.

Планируете вы подтянуть успеваемость или готовитесь к выпускным экзаменам – какими бы ни были ваши цели, крайне важно найти хорошего репетитора. И в этом вам сможет помочь наш бесплатный поиск репетитора. Эффективность занятий напрямую зависит от профессионализма преподавателя, от того, насколько доходчиво и интересно репетитор доносит информацию. Не меньшее значение имеет и то, насколько хорошо преподаватель умеет видеть «пробелы» в знаниях и индивидуально подбирать программу занятий.

Как правило, репетитора выбирают, ориентируясь на опыт преподавания и отзывы учеников. Хорошие репетиторы редко оказываются без работы и стоимость их услуг обычны выше средних цен. Но, как показывает практика, высокие затраты в большинстве случаев оправданы, ведь главное – это результат.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-10-01

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (151 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий