Статьи / Промышленное оборудование / В российских Интернет-магазинах появился новый принтер этикеток Zebra GT800.

В российских Интернет-магазинах появился новый принтер этикеток Zebra GT800.

В российских Интернет-магазинах появился новый принтер этикеток Zebra GT800.
Нужно отметить, что данная модель была одной из самых ожидаемых новинок этого года, поскольку все большее количество предприятий нуждалось в хорошем и качественном устройстве, которое показывало бы неизменно высокую производительность при решении задач печати небольших и средних объемов.

Разработчики постарались на славу, и у них действительно вышло отличное устройство.
В САОТРОН отмечают, что на тестах аппарат показал себя самым лучшим образом.
Конструкция Zebra GT800 относится к разряду передовых, обладает прочностью и эргономичностью. На корпусе аппарата разработчики разместили обширный набор интерфейсов подключения. Среди которых, найдутся и Ethernet-порт и порты USB для работы со сменными носителями и др.

Принтер чрезвычайно удобен в использовании, вероятности простоя устройства, а также сбоев в его работе сведены производителем к минимуму. Новый принтер этикеток Zebra GT800 позволяет использовать такие программные языки как EPL и ZPL. Благодаря этому становится возможным обеспечение обратной совместимости, а также доступ к самым современным функциям, таким ка, например, поддержка Unicode и ZBI 2.0, а также возможность ведения учета распечатанного материала. Купить принтер этикеток Zebra GT 800 можно в компании САОТРОН.

В принтере GT800 возможно использовать красящие ленты различной длинны. Производитель заявляет о возможности использования лент длинной в 300 м. и 74 м. Установка лент и заправка картриджей также не должна вызвать сложностей, с ней будет способен справиться даже не профильный специалист благодаря конструкции OpenACCESS, обеспечивающую несложную загрузку материала для красящих лент и печати.

Специалисты САОТРОН считают, что Zebra GT800 это отличная модель принтера этикеток, которая не только показывает высокие результаты на тестах, но и отлично работает в производственных условиях.

© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2014-10-17

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (159 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий