Статьи / Промышленное оборудование / Компания Motorola выпустила новый необычный мобильный компьютер.

Компания Motorola выпустила новый необычный мобильный компьютер.

Компания Motorola выпустила новый необычный мобильный компьютер.
В «САОТРОН» также заинтересовались высокотехнологичным «пистолетом» от американского производителя. Прежде всего, хочется отметить, что все преимущества серии Motorola MC9000 воплощены в этом высоко-функциональном устройстве.
MC92N0 сочетает в себе надежность, отличное качество, высокий уровень производительности, а также приятный бонус в виде оригинального и необычного дизайна.

Немаловажным является и то, что ТСД обладает передовым программным обеспечением, что позволяет гарантированно обеспечить увеличение продуктивности работы на складе, предприятии, супермаркете и даже в аэропорте! Сильной стороной терминала Motorola MC92N0, отмечают в «САОТРОН», стало наличие поддержки 802.11n, что является наиболее быстрым Wi-Fi – стандартом в настоящее время. Это, безусловно, положительным образом скажется на улучшении обслуживания, а также на скорости обмена данными. Купить мобильный компьютер Motorola MC92N0 можно в компании Саотрон.

Нет сомнений в том, что Motorola MC92N0 это устройство нового поколения. Его мощность позволяет запускать различные серьезные приложения, а также работать в самых неблагоприятных погодных условиях.
Устройство имеет простой и понятный интерфейс, который не только упрощает работу, но и делает ее более приятной.

Встроенный в MC92N0 сканер штрих-кодов сканирует 1D и 2D коды. Кроме того, сканер отлично справляется со считыванием РDF417 – кодов. Такие коды можно встретить на алкогольной акцизной марке или на водительских правах. Приятным дополнением стало и то, что Motorola MC92N0 имеет ряд приятных «фишек». Таких, как акселерометр высокого класса, встроенный UHF Gеn 2 RFID tag, а также FIPS 140-2 sесurity.

© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2014-10-21

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (137 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий