Статьи / Бизнес и партнерство / Ручка - самый популярный бизнес-подарок

Ручка - самый популярный бизнес-подарок

Ручка - самый популярный бизнес-подарок

Чего чаще всего не хватает в самый ответственный момент деловых переговоров, когда пора подписывать документы о сотрудничестве? Правильно – ручки! Причем вы или ваш партнер будете полностью уверены, что брали ее с собой, и что в вашем портфеле/папке/кармане точно есть запасная, как раз для таких случаев. Случается такое часто на выставках, и вот в таких случаях очень удобно иметь с собой ручки с логотипом.

Главное преимущество ручки как рекламно-сувенирной продукции заключается в том, что вы можете приобрести самые различные варианты от эконома до VIP-уровня. Первые чаще всего используются именно для выставок и массовых мероприятий, когда нужно оставить хоть какое-то напоминание о своей компании. Вторые будут более актуальны при общении уже с будущим партнером за столом переговоров, или в качестве презента-благодарности постоянному клиенту.

От того, какие ручки будут использоваться вами для брендирования, зависит, какую печать на ручках вы будете заказывать: на дешевых, каждодневных это может быть обычная или фольгированная печать, на VIP можно использовать и печать, и гравировку, и слепое тиснение (на коробке для ручки).

Чем чаще пользуются, тем чаще вспоминают - одно из главных правил относительно любой сувенирной рекламы. Оно очень актуально по отношению к ручкам, ведь они нам нужны каждый день. Другой вопрос, что чернила имеют свойство заканчиваться, и тогда ненужная ручка выбрасывается вместе с контактными данными. Поэтому, разрабатывая это направление рекламы, стоит уделить время внешнему виду ручки, чтобы она стала любимой, ею постоянно пользовались и как можно дольше не выбрасывали.

Заказать разработку дизайна визуального отображения для брендирования, сделать печать или нанести изображение другим каким-либо способом вы можете, обратившись в специализированную компанию, как, например, рекламно-производственная компания Full motion в Киеве. Здесь вы можете приобрести различные ручки: от простых пластиковых до перьевых VIP-экземпляров, оригинальные эко-ручки.

Специалисты компании Full motion гарантируют:

  • Уникальность и оригинальность визуального отображения вашего логотипа;
  • Повышение привлекательности бренда и лояльности ваших клиентов;
  • Рост заинтересованной целевой аудитории.

Обратившись в Full motion, вы получите все необходимое для самопрезентации благодаря брендированию бизнес-сувениров, которыми с удовольствием будут пользоваться как ваши потенциальные клиенты и партнеры, так и уже существующие.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-10-23

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (147 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий