Статьи / Строительство / Ремонт квартир

Ремонт квартир

Ремонт квартир

Ремонт - это всегда ответственный и в тоже время творческий процесс, который требует особого подхода.

Ремонт квартиры или дома, офиса можно сделать самостоятельно, а можно доверить опытным специалистам, которые качественно и быстро выполнят работы. Вам в такой ситуации остается только ждать результата и наслаждаться работой.
Компания «Нивона» - это строительная компания Москвы, которая очень динамично развивается и уверенно занимает лидерские позиции на данном рынке услуг. Своим постоянным и потенциальным клиентам компания предлагает большой спектр услуг: ремонт старых квартир, ремонт квартир под ключ в новостройках, капитальный или косметический ремонт офиса, коттеджа, перепланировка и ремонт магазина, фасадный ремонт административных зданий, а так же совокупность других услуг, связанных с ремонтом. Также мы предлагаем капитальное строительство домов, коттеджей и разработка красивого, оригинального дизайн-проекта любого помещения. Специалисты компании выполняют качественно евроремонт, реконструкцию и декорирование помещений, отдельных комнат, систем и другие сопутствующие работы: установка сантехники, монтаж вентиляции и электрических сетей.
Главными преимуществами компании «Нивона» являются: высокий профессионализм сотрудников, использование новейшего оборудования, высокотехнологичных строительно-отделочных материалов, индивидуальный подход к каждому клиенту, надёжность и прочность выполненных работ, а также тщательное инспектирование на каждом этапе. К каждому клиенту, у нас индивидуальный подход – это главный и важный принцип компании. Сотрудники компании с многолетним опытом работы выполняют работы любой сложности, даже специфические и необычные требования клиента. С помощью современных компьютерных технологий выполняется полное моделирование будущего интерьера, к примеру дизайн квартир в новостройках, составляются чертежи, прорисовки. Такой подход позволяет увидеть будущий интерьер, и внести свою коррективу в случае необходимости. Наличие полного пакета разрешительных документов и лицензий позволяет выполнять строительство и все виды ремонтных услуг по всей территории РФ.
Стоимость ремонта квартиры в Москве – это всегда дорого, но заключая с компанией «Нивона» договор строительного подряда, вы получаете дизайн квартиры бесплатно. Компания «Нивона» открыто и напрямую работает с клиентами: прежде чем приступить к выполнению работ, составляется смета. Смета представляет собой полноценный технический и финансовый документ, в котором четко расписано название, количество, марка производителя всех необходимых материалов, а также расходы, связанные с доставкой и выполнением строительных работ.
Учитывая дороговизну ремонта, компания «Нивона» предлагает три пакета услуг, в зависимости от финансовых возможностей заказчика. Вот поэтому стоимость ремонта квартиры в Москве от компании "Нивона" очень демократическая.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-11-13

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (194 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий