Статьи / Интересное и познавательное / В России появился первый строительный поисковик

В России появился первый строительный поисковик

В России появился первый строительный поисковик

С момента запуска проекта Poblizosti.pro прошло совсем немного времени, но сервис уже зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Геолокационный сервис Poblizosti.pro – инструмент, позволяющий осуществлять поиск товаров (строительных материалов), учитывая местоположение пользователя. Сервис находит ближайшие торговые точки, имеющие в наличии товар, указанный в поисковом запросе.

Обработав запрос пользователя, система не только определяет наличие, количество и цену товара, но также и расстояние до магазина с построением оптимального маршрута до него. Основатели проекта утверждают, что именно в рамках строительной тематики проект имеет наиболее высокий потенциал – если покупку одежды, обуви или электроники человек планирует заранее и примерно представляет, где находится нужный товар, то со стройматериалами такой ясности нет. Если человек занят строительством или ремонтом, непременно наступит момент, когда нужно будет срочно найти определенный товар поблизости, а не тратить время на трудоемкий поиск.

В этой ситуации новый сервис станет незаменимым помощником. Для поставщиков товаров и услуг сервис так же прост в использовании, как и для рядовых пользователей. Он является новым источником рекламы, не требующим многочисленных трат и времени на привлечение новых клиентов, которые могут даже не подозревать о существовании поблизости магазина с необходимым товаром.

Проект разрабатывается при поддержке компании «КЕО Дизайн». «Poblizosti.pro – продукт, которого очень не хватало в строительном бизнесе.

Я занимаюсь строительством и ремонтами уже 15 лет. Ситуации, когда нужно срочно докупить строительный материал или инструмент, возникают постоянно, а специфика расположения объектов и рабочий график ответственных за комплектацию стройки не всегда позволяют сделать это оперативно. Poblizosti.pro решает эту проблему», - отмечает главный инженер «КЕО Дизайн» Ильгиз Колясов.

На текущем стартовом этапе цена размещения в каталоге Poblizosti.pro носит символический характер и составляет 1 рубль за одну позицию прайс-листа.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-12-04

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (115 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий