Статьи / Бизнес и партнерство / Выгодно ли работать в сфере страхования?

Выгодно ли работать в сфере страхования?

Выгодно ли работать в сфере страхования?

Сегодня, когда в стране получает развитие автострахование, медицинское, пенсионное страхование, страхование жизни и другие услуги, работа в сфере страхования имеете огромные перспективы. Наиболее часто страховым компаниям требуются специалисты по продажам. Что примечательно, многие вакансии доступны и для соискателей, не имеющих профильного образования. На собеседованиях куда большее внимание уделяется наличию лидерских качеств, умению вести переговоры, выстраивать доверительные отношения с клиентами, умению решать конфликтные ситуации и т.п. Помимо профильного персонала страховые компании остро нуждаются в таких специалистах как юристы, бухгалтеры, маркетологи, делопроизводители.

Работа в страховых компаниях часто привлекает молодых специалистов возможностями для быстрого карьерного роста. Здесь у целеустремленного сотрудника есть реальная возможность за несколько лет вырасти с позиции рядового менеджера по продажам до топ-менеджера или директора. Не редко крупные страховые компании расширяют географию деятельности, создают новые подразделения, управление которыми доверяют лучшим «продавцам».

Начать или продолжить работу в сфере страхования вы можете уже сейчас -  http://hh.ua/employer/893119. На сайте hh.ua вы также найдете сотни других вакансий для начинающих и опытных специалистов по страхованию.

По материалам компании Арсенал Страхование

 


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2014-12-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (120 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий