Статьи / Промышленное оборудование / Компания Motorola представила "антикризисный сканер"

Компания Motorola представила "антикризисный сканер"

Компания Motorola представила

Не секрет, что непростая экономическая ситуация негативным образом отражается на малом бизнесе. Многие сталкиваются с необходимостью покупки нового оборудования, но стремительно растущие цены не позволяют в полной мере решить все задачи по автоматизации работ.

 

 

Доступный и функциональный сканер Motorola LS1203 представляет собой настоящее антикризисное решение. Как сообщают специалисты САОТРОН, низкая стоимость устройства в сочетании с надёжностью и достойной функциональностью делают его одним из самых востребованных устройств на современном российском рынке.

Качество сканирования LS1203 на высоте. Согласно экспертным оценкам, это достигается посредством фирменной разработки Motorola – системы зеркал и качественным лазерам. Сканер успешно считывает практически все одномерные штрих – коды. Устройство оснащено удобной подставкой со штативом, что значительно повышает комфортность работы с аппаратом. Купить сканер можно в Саотрон.

В случае с Motorola LS1203 опровергается всеобщая убежденность в том, что «дешевле – значит менее качественно». Сканер просто незаменим при проведении автоматизации на предприятиях розничной торговли, на небольших складах, в ресторанах и пр.

Как отмечают в САОТРОН, в устройстве «нет ничего лишнего», LS1203 оснащен лазерным диодом, имеет два режима работы – ручной и автоматический, оснащен специальной вставкой на корпусе, которая надежно предохраняет устройство от резких ударов и повреждений. Кроме того, сканер обладает сравнительно высокой скоростью сканирования - 100 скан\сек.

Среди интересных опций сканера, специалисты также отмечают и возможность программирования сканера на 3 уровня громкости, а также на 3 различных типа сигнала считывания. Данная опция позволяет достичь максимального удобства при работе с несколькими POS – системами, а также обеспечивает гибкость и высокую точность считки однолинейного штрих – кодов с первого раза.


© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2014-12-29

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (143 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий