Статьи / Промышленное оборудование / Mоtоrоla представила самый защищенный мобильный компьютер

Mоtоrоla представила самый защищенный мобильный компьютер

Mоtоrоla представила самый защищенный мобильный компьютер
Не так давно анонсированный мобильный компьютер Motorola MC32N0 получил значительное признание, став идеальным воплощением потребности клиентов в гармоничном сочетании функциональности и защищённости.
Удобный мобильный компьютер имеет в своем «арсенале» наиболее современные технологии анализа и сбора данных. Согласно оценкам специалистов САОТРОН высокая производительности устройства позволяет в несколько раз повысить эффективность работ.
Одним из самых выдающихся достоинств новинки является высокая степень защиты мобильного компьютера от повреждений. Корпус аппарата отличается высокой степенью прочности, что позволяет избежать негативных последствий для MC32N0 после ударов или многочисленных падений с высоты до 1 метра. Более того, мобильный компьютер имеет сертификацию ведущих независимых экспертов, которыми было доказано, что терминал надежно защищен от попадания жидкости и частичек пыли. Приобрести модель можно в САОТРОН.
Помимо отличной защищенности, аппарат обладает рядом инновационных особенностей, которые позволяют MC32N0 занимать достойное место на российском и зарубежном рынках. Среди данных особенностей такие как:
- Улучшенная интеграция с ОС Android посредством специального разрешения Mx от Motorola Solutions;
- Наличие 3-х конфигураций - вращающейся головки, встроенного сканера и пистолетной ручки, позволяют повысить комфортность работы с устройством во время сканирования;
- Уникальная комбинированная батарея / аккумулятор;
- Оснащенность модели лазером SE965 1D, позволяющим выполнять считку штрих – кодов самой различной модификации.
Специалисты САОТРОН рекомендуют Motorola MC32N0 как одну из самых функциональных, надежных и защищенных моделей мобильных компьютеров на сегодняшний день. Терминал подойдет для работ как в сложных промышленных условиях, так и на складе или в офисе.

© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2015-01-13

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (128 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий