Статьи / Промышленное оборудование / В Саотрон провели тестирование принтера этикеток от Zebra Technologies

В Саотрон провели тестирование принтера этикеток от Zebra Technologies

В Саотрон провели тестирование принтера этикеток от Zebra Technologies
Модель сложно назвать новинкой на рынке, но, тем не менее, устройство заслужило широкую популярность в таких сферах как производственная и логистическая сферы, а также сфера инвентаризационного контроля.
В первую очередь, это объясняется значительными производительными возможностями устройства. Рекомендуемая «печатная» нагрузка, согласно экспертным оценкам, составляет от 7500 до 22000 этикеток в день, что, несомненно, является рекордным показателем для модели подобного класса. Более того, аппарат оснащен одним из самых надежных механизмов печатающей головки, которая не только обеспечивает неизменно высокий темп печати, но и стабильно работает даже в условиях повышенной запыленности. Приобрести принтер можно в САОТРОН.
Zebra 105SL называют в числе наиболее незаменимых моделей для использования в промышленной сфере. Корпус устройства выполнен из металла, конструкция принтера также оснащена металлическими деталями, что повышает износостойкость принтера.
Среди основных особенностей Zebra 105SL в САОТРОН выделили также следующие:
- Наличие нескольких вариантов подключения (RS232, Centronics,а также Ethernet и USB);
- Возможность печати в 2 – х режимах: термо и термотрансферном;
- Упрощенный процесс управления (вся информация о состоянии принтера, расходных материалах выводится на дисплей устройства, который можно настроить под индивидуальные пользовательские запросы);
- Уникальная печатающая головка Element Energy Equalizer позволяет работать с тонкими лентами, а также выполнять печать на материалах различного типа.
Таким образом, Zebra 105SL можно назвать надежным, производительным устройством, отличающимся высокой износостойкостью и низкой ценой. Модель идеально подойдет как для работы в промышленных условиях, так и для использования в торговле, на складе, сфере курьерских доставок, почтовых служб и пр.

© Леонидова Наталья

Опубликовано: 2015-01-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (123 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий