Статьи / Машиностроение / Погрузчик - качественная и надежная техника

Погрузчик - качественная и надежная техника

Погрузчик - качественная и надежная техника

погрузчик вилочный россияЕсли ваша деятельность связана с торговой сферой или вы собственный супермаркет, тогда предлагаем вам купить у нас высококачественный и надежный погрузчик, который сделает все погрузочно-разгрузочные работы в несколько раз легче и удобнее.

Тем более, погрузчик может быть оборудован дополнительным навесным оборудованием, что позволит вам за короткое время сделать максимальное количество грузовых работ, тем самым значительно увеличит объем выполненной работы и сократит время на налаживание всего рабочего процесса.

Погрузчик - это специальное складское оборудование, который перемещается по полу и предназначеный для поднятия, разгрузки и складирования объемного груза. Тяжелый погрузчик вилочный россия - складское транспортное средство, предназначенное для погрузки, разгрузки, перемещения грузов.

Различают следующие виды погрузчиков: дизельный погрузчик, газовый погрузчик, электрический погрузчик, бензиновый погрузчик, внедорожный погрузчик, погрузчик с боковой загрузкой, прицепной погрузчик, погрузчик с выдвижными вилами, вилочный погрузчик, ричстакеры, гидравлическая тележка.

Появились вилочные погрузчики в первой половине двадцатого века. Первым толчком в развитии в этой области стала Первая мировая война, в этот период появился американский лесовоз Хайстера (Hyster). Вторым, и наиболее важным толчком стала Вторая мировая война, в то время машины Хайстера широко использовались для восстановления разрушенных войной строений.

После Второй мировой войны в условиях экономического роста в Европе появились погрузчики немецкой сборки. Погрузчики разнообразных японских торговых марок пользуются большим спросом для работы в складских помещениях. Погрузчики маневренны, легки в эксплуатации, неприхотливы.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-02-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (182 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий