Статьи / Промышленное оборудование / Аксессуары для компрессора

Аксессуары для компрессора

Аксессуары для компрессора

Наш интернет – магазин «Лефан» реализует пневматические краскораспылители аксессуары для компрессора по приемлемым ценам. Мы предлагаем аксессуары для всех видов компрессоров: винтовых и поршневых. Товары, реализуемые нами от итальянских производителей, которые отличаются высоким качеством производства и надежностью, длительным периодом использования при работе в бытовых условиях и промышленном производстве.

На сайте нашего интернет – магазина вы можете ознакомиться с каталогом, котором предложены аксессуары для компрессора: профессиональные и полупрофессиональные краскопульты с размером GAV сопла от 1.4 до 2.5 мм. Такие краскопульты используются для нанесения покрытия на изделия из пластика, металла, дерева и камня и отличаются высоким коэффициентом переноса лакокрасочных материалов.

Данные аксессуары для компрессора вы можете приобрести с разным видом соединения по усмотрению: байонетным или быстросъемным. Каталоги нашего интернет - магазина предлагают к продаже компрессоры в комплекте с аксессуарами: пневмопистолетами, наконечниками, резиновыми шлангами с определенными типами соединения, пневмогайковертами со всевозможными насадками.

Данные наборы пневмоинстументов, благодаря своей комплектации, дают возможность производить работы в широком диапазоне без покупки дополнительных комплектующих. Форма оплаты за товар принимается, как наличными средствами, так и безналичный. Мы предлагаем своим клиентам исключительно оборудование от ведущих мировых производителей, которые применяют в своей работе самые современные технологии, качественные комплектующие. Аксессуары для компрессоров, которые мы предлагаем, смогут прослужить их пользователю на протяжении длительного времени без каких-либо замечаний и нареканий.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-04-03

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (92 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий