Статьи / Электротехника и электроника / Покупка электрооборудования

Покупка электрооборудования

Покупка электрооборудования

Наша фирма предлагает со склада в Москве оборудование для комплектации систем жизнеобеспечения в широком ассортиментном перечне. Сотрудничество с нами будет интересно для компаний, которые по роду своей финансово-хозяйственной деятельности укомплектовывает объекты, ищет поставщиков, приобретает оборудование.

На наш взгляд, мы можем быть интересны в плане сотрудничества для строительных, монтажных, монтажно-строительных и торговых организаций. Вы сможете avr купить у нас. Мы реализуем комплектующие для оборудования систем отопления: водонагреватели, котлы, радиаторы; систем водоснабжения; колодезные насосы, канализационные трубы, насосы, трубы, насосы промышленные.

Для систем водоснабжения и очистки мы реализуем: управляющие клапаны, системы для обеззараживания воды, фильтры. Для электороснабжения-инвенторы, контакторы промышленные вентиляторы, стабилизаторы напряжения, трансформаторы, розетки, выключатели.

Наша компания реализует продукцию по демократичным ценам. Мы можем работать с отсрочкой платежа за отгруженный товар с постоянными и добросовестными заказчиками. Для того чтобы приобрести у нас товар, необходимо оформить заявку.

Заявку можно оформить в телефонном режиме, при личном контакте на офисе фирмы, или через интернет сайт. Для оптовых покупателей разработана гибкая система скидок.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-04-05

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (83 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий