Статьи / Промышленное оборудование / Лазерное оборудование

Лазерное оборудование

Лазерное оборудование

Наша компания была создана более 19 лет назад. Начиная свою финансово-хозяйственную деятельность, команда нашей компании первостепенное внимание уделяла качеству производимых работ и услуг, неукоснительному выполнению договорных сроков и индивидуальному подходу к каждому заказчику.

Мы занимались услугами лазерной маркировки и гравировки. В начале своей деятельности и в настоящее время мы сотрудничаем с предприятиями и организациями любой формы собственности, индивидуальными предпринимателями и частными лицами. По истечении определенного срока трудовой деятельности, приобретя практический опыт, наша компания задалась вопросом о том, как можно модернизировать www.ateko.ru.

Специалисты нашей компании «АТЕКО» начали собственные разработки по усовершенствованию лазерного оборудования и создали специализированное программное обеспечение. Данное программное обеспечение было запатентовано под маркой LDesigner. Программа LDesigner позволяет ускорить процесс обработки файлов, предоставляемых заказчиками при увеличении качества исполнения работ.

Программа расширила технические возможности используемого в работе оборудования. Наша компания изготовила в 2002 году свою первую лазерную установку, которая имеет такое же название, как и программа, разработанная специалистами нашей компании. Наше лазерное оборудование и программное обеспечение отличается высоким уровнем качества.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-04-30

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: Мягкая мебель для офиса
|
Следующая статья: Светильники ->

Общая оценка: (102 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий