Статьи / Машиностроение / Motorola выпустили ударопрочный эконом-терминал

Motorola выпустили ударопрочный эконом-терминал

Motorola выпустили ударопрочный эконом-терминал
В САОТРОН заявляют, что при всей своей «бюджетности», устройство обладает весьма достойным функционалом и высокой степенью защиты.
«Motorola MC2100 – это именно тот терминал, который способен обеспечить все мыслимые преимущества автоматизированного сбора данных. Использовать его можно в самых различных условиях – в офисе, магазине, складском помещении, а также на производстве. Не взирая на то, что мы позиционируем MC2100 прежде всего как бюджетную модель, его функциональность лишь немногим уступает страшим, более дорогостоящим терминалам», - рассказывают представители Motorola. Приобрести терминал можно в Саотрон.

В САОТРОН отметили, что терминал имеет такую функцию как Push-To-Talk, которую можно смело отнести в ряд корпоративных. Кроме того, с MC2100 пользователю доступны такие опции как:
- Возможность удаленного доступа и управления;
- Возможность создания кросс-платформенного ПО, что обеспечивается посредством фирменной технологии от Motorola – RhоElеmеnts;
- Возможность выбора сканирующего модуля.
Помимо всего прочего, Motorola MC2100 оснащен качественным сенсорным экраном. Интересным дополнением стало наличие стилуса, который наперекор «традициям» был выполнен не в форме карандаша, а был больше похож на гитарный стилус. Согласно отзывам сотрудников складской сферы, таким стилусом очень удобно работать в перчатках.
Отметим также, что корпус модели имеет соответствие высоким защитным стандартам промышленного уровня. Материалы корпуса надежно предохраняют электронную «начинку» от влаги, пыли и повреждений.

© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2015-05-06

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: Подвесной потолок
|
Следующая статья: Motorola представила "всесканирующий" Symbol DS 9208 ->

Общая оценка: (121 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий