Статьи / Промышленное оборудование / Профессиональное стекольное оборудование

Профессиональное стекольное оборудование

Профессиональное стекольное оборудование

Наша компания специализируется на поставках оборудования для стеклообрабатывающей промышленности. На станках и линиях, которые мы имеем возможность поставить, можно осуществлять следующие виды операций: термически упрочнять стекло, механически обрабатывать стекло на центрах с ЧПУ, химически упрочнять стекло, наносить изображения на стеклянную поверхность.

Среди типовых позиций, которые мы поставляем – печь горизонтального типа для закалки стеклянных листов, ультрафиолетовый принтер для качественной и современной печати на стеклянной поверхности, оборудование для производства ламинированного стекла .

Помимо поставок собственно оборудования, мы обеспечиваем профессиональную техническую поддержку всего спектра реализуемого оборудования, поставляем оригинальные запасные части комплектующие.

Таким образом, став нашими клиентами, Вы получите максимально возможный сервис по направлению стеклообрабатывающей промышленности.

Производители поставляемого нами оборудования – ведущие компании из Европы и Китая. Важно, что квалифицированная техническая поддержка будет оказана любому нашему клиенту, независимо от страны происхождения оборудования.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-05-22

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: Продажа стегального оборудования
|
Следующая статья: Вещи на сохранении ->

Общая оценка: (133 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий