Статьи / Строительство / Монтажная пена купить

Монтажная пена купить

Монтажная пена купить

Для строителей как профессионалов, так и нет, монтажная пена один из важных материалов. Достаточно большой спектр работ можно выполнить им. Мы производим и реализуем пену Премиум http://premium-foam.ru/, которая отличается хорошим качеством и надежностью. Монтажную пену применяют и при удалении трещин на стене, про монтаж и установке входных дверей и окон, подоконников. Также пена нашего производства может быть использована в качестве теплоизолятора при монтаже здания. Наша пена Премиум хорошо взаимодействует с такими материалами: кирпич, бетон, пластик, пластмасс, дерево, все виды штукатурки. Пена ложиться равномерно и застывает почти мгновенно. Единственные материала с которыми нет химической реакции: полипропилен, фторопласт, полиэтилен. Однокомпонентная пена имеет высокий уровень адгезии, в следствии чего застывание материала -мгновенно. В состав данного материала входит: пропан-бутан, диметиловый эфир, 4,4-дифенилметандиизоцианат, полиольный компонент.

Монтажная пена по своей структуре жидкое вещество, после того, как вещество выходит из баллона и вступает в реакцию с необходимой поверхностью и превращается, по истечению определенного времени, в пенополиуретан. Монтажная пена нашего производства бывает двух типов: летняя пена, зимняя пеня (до -10 градусов). Чтобы было удобнее пользоваться данным материалом, мы советуем вам приобрести специальную насадку-пистолет. Многоразовая насадка поможет вам сэкономить пену при этом наносить ее равномерно и правильно. Полное застывание пены наступает аж через 24 часа. Такой материал не должен подвергаться УФ-излучениям. Такую пену используют в температурном режиме от -10 до 35 градусов. Важно, чтобы влажность воздуха не превышала 50%. Чтобы жобиться лучшего результата, предварительно пену необходимо хранить в помещении, где температура будет 18-20 градусов. Обязательно стряхните баллон перед эксплуатацией.

Мы предлагаем вам купить монтажную пену от производителя по самой выгодной и лучшей цене для вас. У нас вы можете приобрести данный товар как оптом, так и маленькими партиями, вам достаточно просто заполнить форму на нашем сайте и оформить заказ. При привальном хранении баллона срок годности его достигает 18 месяцев. Вы должны понимать, что хранить его надо в сухом месте в вертикальном виде Весь наш товар сертифицирован и имеет гарантию качества.

Наша компания предлагает только лучший материал по самой выгодной цене. Мы имеем свои плюсы: собственное производство, лучшие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, оптовая и розничная торговля, гарантия и качество, своевременная доставка.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-05-26

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (85 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий