Ваш интерьер

Ваш интерьер

Еще с детства каждый из нас в голове придумывает разные варианты своего будущего жилья, и вот когда наступает тот момент, когда можно осуществить детские мечты, мы начинаем теряться. Ведь столько идей, столько вариантов обустроить свой дом, что парой боишься, что не хватит времени насладиться это красотой. Почувствовать себя дизайнером вы можете вместе с нашим интернет-магазином WestWing. Мы не просто рядовой магазин, в первую очередь- мы помощники и советчики, которые помогут создать в вашей квартире интересный и оригинальный дизайн. На наших страницах вы сможете найти множество красивых вещей, которые могут стать составляющей вашей комнаты. Мы представили только лучших производителей, в качестве которых мы уверенны. Каждый день мы пополняем сой ассортимент, чтобы нашим покупателям было с чего выбирать. Каждая комната в вашей квартире может стать ярче и красивее, уютней и мы вам в этом с радостью поможем.

У нас вы сможете найти: идеи дизайн интерьера, стили и тенденции, аксессуары для дома, идеи декора, товары, стулья и кресла, кровати, столы, лампы, диваны, шкафы и многое другое. У нас в каталоге собраны только самые оригинальные товары, которые будут украшать ваш дом и служить долго и надежно.

Когда мы приходим домой, первое место куда мы попадаем- прихожая. Именно она на встречает после тяжелого рабочего дня. Эта комната должна быть не только уютной, она должна быть удобной, и функциональной, ведь именно в ней мы храним свои верхние вещи и обувь, наводи марафет и провожаем гостей. На нашем сайте вы сможете найти оригинальные прихожие, множество идей и вариантов как облагородить первую комнату вашей квартиры. Вы должны понимать, что именно прихожая складывает первое впечатление о вашей квартире. Основная мебель, которая должна быть в таком помещении: обувная полочка или шкафчик, вешалка, зеркало, держатель для зонтиков. Также в такую комнату можно поставит красивый небольшой комодик или тумбочку, куда можно будет положить телефон и ключи. Конечно большой ассортимент оригинальных аксессуаров вы найдете у нас. Коврики с надписями: «Добро пожаловать», плетеные вазы, картины и многое другое. На счет цветового решение, то здесь у вас есть возможность проявить свой вкус. Конечно лучше сочетать сочетаемые цвета, главное, чтобы мебель полностью вписывалась в цвет к, станем. К примеру, если ваша прихожая сделана в серых тонах, то лучше вам подойдет, мебель с зеленым или красным оттенком.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-05-28

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (131 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий