Статьи / Автомобили и автотехника / Грузоперевозки из Китая

Грузоперевозки из Китая

Грузоперевозки из Китая

Наша компания gzbaikalexp.ru - «BAIKAL EXPRESS» занимается доставкой грузов из Китая по всей России, городам Казахстана и Белоруссии. Мы гарантируем быструю и надежную доставку по самой приемлемой цене. У нас вы сможете найти доставку несколькими видами транспорта: железнодорожным, морским, автотранспортом, авиатранспортом. Кроме того, мы предоставляем и дополнительные услуги: поиск оптимальной цены на требуемый товар, переговоры с поставщиками, перевозка груза, решение вопроса на таможне, доставка к вашему дому или офису. Нас выбирают потому что мы лучшие так как мы можем вам гарантировать: оперативную и надежную доставку, лучшие цены, качественную и грамотную консультацию, помощь и решение всех всплывающих вопросов. Опыт работы нашей кампании более 10 лет, за это время мы успели оптимизировать процесс перевозки из Китая. Опытные логисты разработали самые оптимальные схемы для осуществления перевозки любым видом транспорта. Мы имеем немалое количество офисов в разных городах: Гуанчжоу, Пекин, Шанхай, Фошан, Цзинан, Москва и Иркутск. Команда опытных специалистов готова решать задачи любой сложности, ведь наш коллектив- люди с нестандартным мышлением, которые сделают все, чтобы решить вашу проблему.

Конечно осуществляя доставку из-за рубежа, очень важную роль играет страхование груза. Наша компания «BAIKAL EXPRESS» готова предложить вам такую услугу. Кроме того, мы можем вам предложить: складирование грузов, консолидацию грузов, организацию пограничного и санитарного. Мы можем перевезти любые грузы: малогабаритны, крупногабаритные, сборные грузы, контейнерные перевозки. Компания успела заиметь крупных партнеров, среди которых вы можете увидеть: MAERSK, FESCO, HYUNDAI MerchantMarine, связи с такими компаниями помогают осуществлять перевозки быстро и эффективно. Мы работаем для вас, чтобы вы смогли наладить свой бизнес, или просто приобрести желанную вещь. Мы не просто компания, которая занимается грузоперевозками, мы – целая система услуг, которые обеспечивают надежную и оперативную доставку, хранение, страхование вашего груза. Полный комплекс услугу гарантирует вам только надежность.

На рынке грузоперевозок мы лучшие, ведь грамотная стратегия нашей компании позволяет нам лидировать среди других. Качественный сервис и оперативность работы- два наших основных преимущества. Компания «BAIKAL EXPRESS» - это ваши грузоперевозки.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-06-11

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: Трубопроводная арматура
|
Следующая статья: Строительство каркасного дома ->

Общая оценка: (105 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий