Статьи / Промышленное оборудование / Symbol представили полифункциональный терминал сбора данных

Symbol представили полифункциональный терминал сбора данных

Symbol представили полифункциональный терминал сбора данных
Специалисты САОТРОН отмечают, что данный терминал способен считывать информацию с этикеток различного формата и что примечательно, аппарат имеет в своем арсенале несколько способов для считывания.
Symbol MC67 оснащен встроенной цифровой камерой с высоким разрешением, что позволяет делать высококачественные снимки штрих - кодов, а также документов для последующей их обработки и перевода в удобный пользователю электронный вид.
Также терминал имеет встроенный штрих-код сканер, который отличает специальная конструкция, позволяющая осуществлять всенаправленное сканирование под любым углом. Примечательно, что на качестве считки не сказывается уровень освещенности, что позволяет использовать терминал как в крупных складских помещениях так и в затемненных производственных цехах.
В САОТРОН выделили такую особенность Symbol MC67 как наличие уникального экрана, снабженного технологией Pen Tile. Благодаря данной технологией гарантируется хорошая читаемость в условиях яркого солнечного света, что достигается благодаря авто увеличению яркости устройства в 2 раза.
В основе Symbol MC67 – мощный и производительный процессор OMAP 4430, работает терминал под управление ОС – WEHH, посредством который аппарат успешно работает в самых различных бизнес-приложениях, в число которых входят программы по обработке и считыванию информации, программы по работе с мультимедийными файлами.
Введение данных в терминал допускается двумя способами – при помощью клавиатуры (имеется несколько видов раскладок) и посредством тачскрина. Приобрести терминал можно в Саотрон.

© Леонидова Наталья

Опубликовано: 2015-07-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: Снабжение металлопрокатом предприятий
|
Следующая статья: Промышленный портал ->

Общая оценка: (72 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий