Статьи / Машиностроение / Качественные подшипники

Качественные подшипники

Качественные подшипники

Без качественных подшипников невозможно достичь приемлемых показателей КПД в любой механической установке. В автомобилях, самолётах, станках – подшипники встречаются везде. Иногда даже там, где их встретить не ожидаешь. Всё потому, что именно подшипник способен предельно снизить силы трения во время вращательного или поступательного движения. Компания FKL является производителем подшипников и подшипниковых узлов. Продукция компании используется на тысячах предприятий по всему миру, качество этих подшипников является общепризнанным.

Если Вам необходим подшипник, достаточно зайти на сайт rusfkl.ru/ и выбрать подходящий тип. В случае, если точные данные по требуемому подшипнику неизвестны или требуется подобрать заменитель для ранее выпускавшихся подшипников, на помощь придет наш консультант.

Славная история подшипников FKL насчитывает более пятидесяти лет. Если Вам нужно качество, обращайтесь. Не лишним будет напомнить, что экономия на подшипниковых узлах экономически несостоятельна – потери от использования низкоресурсных подшипников могут перекрывать в десятки раз сомнительную экономию.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-07-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (81 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий