Статьи / Металлургия / Решетки для окон

Решетки для окон

Решетки для окон

Для того чтобы обезопасить свою квартиру или загородный коттедж от проникновения грабителей используются решетки для окон. В наше время не каждый может позволить себе охранную сигнализацию. Наша компания производит и устанавливает металлические решетки на окна в городе Москва.

Первые этажи многоквартирных домов являются легкой добычей для грабителей, поэтому решетки для окон пользуются спросом у жителей первых этажей. От вида установки оконных решеток зависит степень безопасности вашего жилья или помещения. Наибольшее распространение получил наружный способ крепления решеток.

Ваша решетка больше самого окна и для крепления используется сварка, которая прикрепляет вашу решетку к штырям, укрепленным в стену. Менее популярно внутреннее крепление. В данном случае решетка закрепляется между рамами или за стеклом в помещении.

Это крепление более надежно, однако уступает внешнему креплению в эстетическом плане. Поэтому, когда вы хотите установить решетки на окна вы должны определиться, что вам более необходимо- эстетичный вид решеток или безопасность вашего жилища от проникновения грабителей. При внутреннем креплении грабитель потратит больше времени на взлом, а шум привлечет постороннее внимание.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2015-07-09

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (111 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий