Статьи / Инновационные технологии / Интерактивное стекло

Интерактивное стекло

Интерактивное стекло

Magiс Glass (Smart стекло) - это интерактивное стекло. Оно переключается нажатием кнопки. В нем два стекла и две склеивающихся пленки (PVB). Благодаря такому строению Magic Glass довольно прочно и устойчиво к разрушению.

Принцип работы стекла заключается в том, что если оно неподвижно, то жидкие кристаллы расположены беспорядочно, они рассеивают проходящие лучи света. В этот момент стекло имеет матовый цвет. При подключении к контактам жидкие кристаллы располагаются по линиям электрического поля, через пленку проходит свет, и она становится полностью прозрачной.

Magic Glass используется в жилых помещениях и для того, чтобы оформить личное пространство работников в офисном помещении. Чтобы не возводить стены из камня, достаточно в комнате офиса поставить интерактивное стекло, и ваши сотрудники будут иметь рабочее место, а вы сэкономите площадь.

Можно использовать Magic Glass для обустройства комнаты для переговоров и конференц-залов. Все больше интерактивное стекло используется в качестве окон. Magiс Glass позволяет сохранить уединенность при определенной интенсивности света. Чтобы сэкономить площадь, используют Magic Glass. В решении ванной комнаты. Оно разделяет ванную и туалетную комнату и делает их более функциональными.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-07-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (85 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий