Статьи / Бизнес и партнерство / Услуги консалтинга в Китае

Услуги консалтинга в Китае

Услуги консалтинга в Китае

Если вы решили начать свой бизнес в другой стране, то вам необходима грамотная консультация профессионалов, которые сумеют наладить ваш бизнес. Если сделать фирму в нашей стране не так и легко, то, что уже говорить об организации фирмы к КНР. Для этого необходима не только правильная стратегия, но и определенный пакет документов. Наша компания NSTRADE вам полный спектр услуг, от поиска производителей до размещения производства на фабриках. Мы постарались сделать многофункциональную компанию, которая готова предложить вам организацию фабрики под ключ. С нами работать выгодно и удобно, так как мы предлагаем оперативность и качество. Компания NSTRADE http://spb.nstrade.ru/ начала свою деятельность в 2003 году, предлагая своим клиентам услуги консалтинга. За это время мы сумели зарегистрировать свою фирму в Китае и России, благодаря чему мы можем регулировать все вопросы, которые возникают. Мы стали профессионалами своего дела и готовы помочь вам сделать свой бизнес правильным. Своим клиентам мы готовы всегда предложить: консалтинговые услуги (поиск производителей, сделка под ключ, закупки и другое), логистические услуги (складирование и хранение, доставка под ключ), регистрация компаний (регистрация в Китае), бизнес-туризм в Китае.

Наша компания стремится угодить каждому нашему клиенту. Наша основная цель – обеспечить безопасное и выгодное ведение бизнеса пантерами из Китая. Мы стремимся создать удобный и качественный сервис для вас. Каждый наш клиент получает индивидуальный подход и это позволяет нам добиваться хороших результатов. Мы стремимся сделать так, чтобы наш клиент сотрудничал с нами длительное время.

Вся наша деятельность – это юридически прозрачный процесс, поэтому нас доверяют на все 100%. Нашу фирму выбирают многие, потому что мы готовы вам предложить: большой спектр услуг, адекватные цены, грамотных консультантов, большой опыт работы и оперативность в выполнении работы. Если вы хотите создать свой бизнес в Китае, или вы хотите найти себе поставщиков по самым выгодным условиям, то наша фирма готова начать работать с вами и предложить только лучшие условия. Нас выбирают многие, потому что мы сумели проявить себя и создать хорошие бизнес площадки и найти лучших партнеров для каждого своего клиента. Основная задача –длительное сотрудничество. Мы стремимся сделать ваш бизнес лучше и надежней.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-07-25

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (97 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий