Контакторы

Контакторы

Электромагнитные контакторы серии ПМЛ предусмотрены для внедрения в системе устройств и в схемах управления электрическими приводами. Чаще всего такие устройства применяются в стационарных установках. Также контакторы ПМЛ используются для дистанционного запуска разнообразного оборудования, приостановки трехфазных асинхронных электрических двигателей.

Качественное изготовка и тщательное испытание пускателей, контакторов, реле и приставок дает ответ потребностям, предъявляемым к агрегатам промышленного и домашнего назначения в доли прочности срабатывания. Единичная серия (линейка) контакторов и тепловых реле, обхватывающих просторный спектр токов от 10 по 400 А.

Наиболее инновационные термо биметаллические реле на складе одного исправного приспособления для разных величин. Присутствие всех нужных для основной массы российских покупателей интерфейсных частей (приставки контактные, приставки выдержки медли), в т.ч. присутствие боковых приставок. Контакторы предусмотрены для применения в последующих критериях: температура от -40° по +40°С; позволяется служба контакторов при температуре находящейся вокруг среды по 55°С при понижении номинальных трудящихся токов на 10%; вышина над уровнем моря никак не наиболее 2000 м.

Позволяется использование контакторов в цепях с номинальным напряжением 380 В на вышине над уровнем моря по 4300 м. При данном номинальные рабочие токи контакторов обязаны существовать снижены на 10 %; • ступень засорения находящейся вокруг среды — 3; категории критерий эксплуатации М7 сообразно ГОСТ 17516.1-90. При данном вибрационные перегрузки с частотой от 5 по 100 Гц при ускорении по 1g; рабочее состояние в месте - крепление на вертикальной плоскости заключениями включающей катушки к верху и к низу как при поддержке винтов, этак и защелкиванием на обычную рейку, позволяется аномалия от вертикального расположения по 15° на право и на лево; • контакторы выпускаются раскрытого выполнения (ступень охраны IP00, IP20) в кожице (IP54).

Приобрести подходящие модели контакторов ПМЛ можно в нашей компании. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент разнообразных моделей и модификаций, среди которых не составит труда выбрать те модификации, которые идеально подойдут тому либо иному устройству. Стоимость нашей продукции является максимально доступной и демократичной на рынке, значительно ниже, чем у конкурентов.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-07-31

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (61 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий