Статьи / Промышленное оборудование / Продажа и сервис котлов

Продажа и сервис котлов

Продажа и сервис котлов

Наша компания предлагает своим клиентам современное, высококачественно и надежное отопительное оборудование. В нашем каталоге можно найти газовые котлы, выпускаемые ведущими производителями. Также наши специалисты готовы взять на себя сервис котлов rinnai от teplogr.ru, используя для этого исключительно оригинальные и высококачественные комплектующие и детали.

Это позволит гарантировать продолжительный и бесперебойный период эксплуатации всего отопительного оборудования, приобретаемого в нашей компании. Наши специалисты готовы взять на себя процесс установки, осуществления пуско-наладочных работ, ремонта и монтажа котлов rinnai от Тепло Групп. Наша компания работает на рынке с 2006 года.

Ее специалисты готовы помочь определиться с выбором наиболее оптимальной модели отопительного оборудования, которое в полной море сможет удовлетворить все запросы и пожелания самых взыскательных клиентов. Наша компания в течение продолжительного времени оказывается услуги жителям Брянска и области.

Среди конкурентов наша компания выгодно отличается демократичными и доступными ценами, широким ассортиментом предлагаемого отопительного оборудования. Обращаясь в нашу компанию, можно быть уверенным в покупке наиболее качественного и производительного газового, электрического или твердотопливного котла.

Наша компания является официальным дилером отопительного оборудования от ведущих мировых производителей в Брянске. Мы предлагаем и обслуживаем продукцию разных торговых марок, осуществляя их обслуживание и ремонт с использованием самых качественных запчастей и комплектующих.

В нашем каталоге представлен широчайший ассортимент отопительных приборов, а также все, что может потребоваться для создания систем отопления водоснабжения и канализации. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, они обладают необходимыми сертификатами, что позволяет им проводить самые разнообразные работы на объектах разного целевого назначения.

Специалисты нашей компании смогут учесть все пожелания клиента и технические характеристики помещения, где будут проводиться необходимые работы. Это позволяет произвести качественный монтаж. Чтобы связаться с нами, достаточно изучить контакты компании в Брянске, размещенные на нашем сайте.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-18

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (41 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий