Игры для Андроид

Игры для Андроид

Наш сайт создан для тех, кто любит играть в компьютерные игры на деньги. Вы сможете скачать игра аркады на андроид. Вы также сможете 4 4 игры скачать на нашем сайте. Игра GT Racing 2: The Real Car Experience предполагает игру на деньги, участвуя в автомобильных гонках. Чтобы приобрести гоночные автомобили, необходимы средства, которых как обычно нет в наличии.

В данной игре есть 70 лицензированных автомобилей. Игрок должен пройти по 13локациям, каждая из которых имеет несколько трасс для гонок. Вы не сможете сделать тюнинг своим автомобилям. Запрещено устанавливать спойлеры или делать экзотические рисунки на нем. Вы можете изменить цвет автомобиля.

Апгрейд автомобилям можно произвести. Правила игры разрешают ездить на нем, как вам захочется. Вы можете ездить на автомобиле с видом от бампера, видом сзади или смотреть на дорогу с водительского сиденья, наблюдая за ключевыми параметрами авто на приборной панели. Для облегчения участия в гонках предусмотрены подсказки оптимального маршрута и демонстрации траектории, чтобы лучше вписаться в поворот.

Салону автомобиля уделено особое внимание, здесь каждая деталь и каждый прибор на своем месте. Вы имеете возможность играть в одиночку или играть по сетке. Вы можете образовать свою команду, или присоединится к существующей команде. Это повышает ваши шансы стать лидером в гонках. Наш сайт - unlim-money.su.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-19

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (57 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий