Статьи / Автомобили и автотехника / Запчасти для спецтехники

Запчасти для спецтехники

Запчасти для спецтехники

Если вам необходимы www.polus-ekb.ru, строительно-дорожной технике и автомобилям марки КрАЗ, то мы приглашаем вас посетить наш сайт ООО « ПОЛЮС». На сайте размещен www.polus-ekb.ru, в котором вы сможете найти в большом ассортиментном перечне запасные части на дорожно - строительную технику и автомобили марки КрАЗ.

Наш интернет- магазин находится в Екатеринбурге. В каталогах вы сможете найти генераторы и стартеры на спецтехнику отечественного производства. Мы предложим вашему вниманию проблесковые маячки разных цветов, а также приборы по электрооборудованию в ассортименте. Если вы хотите сделать заказ, вам необходимо зайти на наш сайт, и заполнить заявку установленного образца.

Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все интересующие вас вопросы. У них вы сможете узнать о ценах на запасные части, сроках поставки и форме оплаты. К каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход. Своим клиентам мы предлагаем качественные запасные части по приемлемым ценам.

На все запасные части мы выдаем гарантию от завода- изготовителя. Для постоянных и оптовых покупателей нами разработана гибкая система скидок. Офисные и складские помещения нашей компании расположены на одной территории, что очень удобно для клиентов. За максимально короткое время можно оформить весь пакет документов на отгрузку товара. Мы готовы доставить заказ в любой регион России. Наш сайт - www.polus-ekb.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: Аренда оборудования для корпоративов
|
Следующая статья: Обустройство прудов ->

Общая оценка: (60 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий