Статьи / Электротехника и электроника / Установка и обслуживание охранной и пожарной сигнализации

Установка и обслуживание охранной и пожарной сигнализации

Установка и обслуживание охранной и пожарной сигнализации

Группа Охранных Компаний ЧОП «Торнадо» оказывает услуги по охране объектов. Мы можем охранять объекты коммерческой недвижимости и дома, квартиры коттеджи. В спектр услуг, оказываемых нашей группы компаний входит такая услуга, как установка пожарной сигнализации, охранной сигнализации.

Если вам необходима пультовая охрана, то наши специалисты смогут установить ее у вас на объекте в максимально короткие сроки качественно и гарантийным сроком обслуживания. Мы устанавливаем качественные охранные системы, которые смогут защитить ваше имущество от хищений.

Они защитят ваше складское помещение, дом, квартиру, офис, магазин от проникновения грабителей с целью причинения материального ущерба. Если вы захотите установить охранную систему, то обращайтесь к нам. К вам на место выедет наш сотрудник, чтобы на месте сделать необходимые для монтажа замеры и определится с типом охранной системы, учитывая тип помещения.

У нас работают квалифицированные специалисты: проектировщики, монтажники, технические работники. Они имеют большой опыт работы в области проектировки, монтажа охранных систем безопасности. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы по поводу комплексных систем безопасности. Наш сайт - tornado.spb.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (58 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий