Статьи / Строительство / Покупка сыпучих стройматериалов

Покупка сыпучих стройматериалов

Покупка сыпучих стройматериалов

ООО «Вегас» работает на рынке поставок строительных сыпучих материалов таких, как: отсев фракции 0 5 мм, песок, щебень, гравий, плодородный грунт, керамзит, сухие строительные смеси. У нас вы сможете купить щебень известняковый в неограниченном количестве. Мы осуществляем доставку строительных сыпучих материалов по Москве и Московской области.

В строительном бизнесе мы работаем свыше 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный партнер по бизнесу и поставщик качественных строительных материалов. Наша компания сотрудничает со многими строительными организациями так, как без строительных материалов, предлагаемых нами, не обходится ни одна стройка.

Мы сравнительно небольшая компания, которая дорожит каждым своим клиентом. К каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверенны, что получите точное количество заказанных строительных сыпучих материалов.

Наша компания имеет собственный автомобильный парк, который сможет доставить вам приобретенный у нас строительный материал. Однако вы сможете приобрести щебень или песок у других поставщиков, а доставку нашими самосвалами заказать у нас. Мы сможем сдать в аренду свои самосвалы. Оказать такие услуги, как вывоз строительного мусора, вывоз снега. Наш сайт - http://vegas-ooo.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (72 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий