Статьи / Промышленное оборудование / Оборудование для системы отопления

Оборудование для системы отопления

Оборудование для системы отопления

ООО «Ортис» предлагает вашему вниманию оборудование для систем водоснабжения, вентиляции и отопления в ассортименте. Мы являемся одним из крупнейших поставщиков этого оборудования. Мы можем предложить своим клиентам радиаторы глобал. Мы купить в нашем интернет-магазине трубы металлопластиковые цена которых намного ниже, чем у наших конкурентов.

Наши складские помещения и офис находятся на одной территории, что очень удобно для наших клиентов. За короткий промежуток времени можно оформить заказ, получить товар с полным пакетом документов. Имея собственный автомобильный парк, мы имеем возможность доставлять заказы в максимально сжатые сроки.

Если заказ небольшой, то заказ может быть доставлен в день его оформления. Наши каталоги имеют более5000 наименования товаров. Мы на протяжении многих лет сотрудничаем с производителями продукции, которую мы реализуем. У нас сложились с ними крепкие партнерские отношения. Это дает нам возможность получать продукцию по приемлемым ценам и по таким же приемлемым ценам реализовывать ее своим клиентам.

Мы предлагаем продукцию высокого качества, которая прошла процедуру сертификации. К каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход. Наши специалисты могут ответить на все интересующие вас вопросы, и оказать помощь в выборе систем для водоснабжения, отопления и вентиляции. Наш сайт - http://www.eurofiting.ru/.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (78 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий