Статьи / Бизнес и партнерство / Выбираем открытки для посткроссинга

Выбираем открытки для посткроссинга

Выбираем открытки для посткроссинга

В российском пространстве понятие посткроссинг еще только набирает обороты. Суть этого проекта заключается в возможности обмена открытками с людьми из разных городов и стран.

Поклонники этого увлечения часто сталкиваются с проблемой нехватки уникальных материалов для пересылки, отсутствием оригинальных товаров. Совсем недавно посткроссингом занимались лишь несколько магазинов, ассортимент которых оставлял желать лучшего, но сейчас открывается всё больше площадок, где можно приобрести самые разные товары для посткроссинга: качественные и оригинальные открытки, штампы, наклейки и магниты, почтовые марки, декоративные конверты и прочее. Заказать оригинальные открытки вы может е в интернет-магазине postcardshere.com.

Здесь открытки для посткроссинга поражают своим многообразием. На них изображены не только привычные глазу животные, растения и пейзажи, но и известные люди, персонажи, достопримечательности, мотивы национального колорита. Можно приобрести открытки с работами известных художников, которые порадуют любого ценителя искусства. Что не менее важно, почтовые открытки интернет магазин предлагает только качественные.

Обратная сторона каждой открытки предназначается для заполнения информации об отправителе и получателе. Там же можно написать несколько пожеланий адресату и украсить оборотную сторону декоративными наклейками, печатями и марками.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (79 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий