Статьи / Химическая промышленность / Набор пахучих веществ для исследования обоняния

Набор пахучих веществ для исследования обоняния

Набор пахучих веществ для исследования обоняния

Набор пахучих веществ для исследования обоняния – это тест при помощи которого убедиться важности направлений в восприятии функций обоняния. В набор для тестирования обоняния входит 2 флакона для определения интенсивности запаха, десять флаконов пробников для того, чтобы можно было распознать определенный вид аромата, прилагается инструкция по использования набора на русском языке.

Для каких целей проводится данное исследование? Тестирование проводится с целью изучить локализацию рецепторов органов обоняния. При помощи данного теста можно установить зависимость между интенсивностью ощущения запаха и концентрацией раствора аромата в раздражителе.

Тест помогает установить и описать влияние привыкания на интенсивность ощущения аромата. Данный тест помогает сравнивать обнаружение, идентификацию, узнавание определенного аромата. При помощи этого теста удается определить чувствительность носовую тройничного нерва.

Вы сможете заказать набор для определения остроты обоняния, если позвоните к нам на наши контактные телефоны. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы. Набор вы получите после того, как оформите заявку на заказ.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-25

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (72 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий