Статьи / Бизнес и партнерство / Помощь юриста при сделках с недвижимостью

Помощь юриста при сделках с недвижимостью

Помощь юриста при сделках с недвижимостью

Сделки с недвижимостью — дело ответственное и сложное, поэтому необходимо относиться к ним серьезно. Лучше всего обратиться к профессиональным юристам: их консультация поможет вам в любой ситуации.

В случае покупки недвижимости необходимо проверить информацию о ее собственниках: этот дом или квартира обязательно должны принадлежать продавцам. К тому же, необходимо убедиться, что по предложенному адресу не прописаны посторонние лица. Также продаваемое имущество не должно находиться в залоге у банка или быть обремененным долгами. А в случае продажи квартиры или дома предстоит не только составить адекватный договор, соответствующий всем правилам, но и обойтись без рассрочек.

Как видно из этих пунктов, если вы покупаете или продаете в городе калуга недвижимость, вам предстоит найти и узнать много информации. Помощь юриста сэкономит ваше время и нервы. Она обеспечит не только исполнение вышеуказанных рекомендаций, но и проверку документов, проверку чистоты продаваемого или приобретаемого объекта с юридической точки зрения, подготовку полного пакета документации, информационно-правовую поддержку при исполнении договора, представление ваших интересов в суде по вопросам недвижимости, а также, в конце концов, расторжение договоров купли-продажи.

Юрист действительно необходим в делах, связанных с недвижимостью. Если однажды вы засомневаетесь в том, нужен ли вам юрист, просто запишитесь на консультацию к специалисту на сайте kiyashko-advocate.ru. Илучшие адвокаты калугиокажут вам грамотную юридическую помощь.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-27

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (66 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий