Статьи / Инновационные технологии / Фото на футболку

Фото на футболку

Фото на футболку

Основным направлением деятельности нашей компании является нанесение картинки на футболку и на кружку. Мы сможем нанести фото на футболку его размера. Кроме футболок и кружек мы наносим любые рисунки и логотипы на любой вид одежды и на любую продукцию, которую закажет наш клиент.

Это могут быть подушки, тарелки, толстовки, жилеты. Вы сможете приятно удивить своего руководителя, если на какой, либо праздник преподнесете сувенирную продукцию с нанесенной на ней логотипом вашей фирмы. Наша компания выполнит заказ любой степени сложности и в любом объеме в максимально сжатые сроки.

Наши специалисты работают на новейшем оборудовании. Мы принимаем заказы тиражом от одной единицы. Мы производим печать на высококачественных экологически чистых материалах. Все работы и услуги мы выполняем по приемлемым ценам, что выгодно нас отличает от наших конкурентов по бизнесу. К каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход.

Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы по поводу нанесения печати на изделия. Наша компания доставит ваш заказ в указанное вами место в удобное для вас время. Сделать заказ в нашей компании вы сможете, если позвоните на наши контактные телефоны или заполните заявку установленного образца, если посетите наш сайт. Наш сайт - printa.pro.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-29

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (69 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий