Статьи / Промышленное оборудование / Продажа и восстановление режущего инструмента

Продажа и восстановление режущего инструмента

Продажа и восстановление режущего инструмента

Острый инструмент является залогом продуктивной работы для тех компаний, которые работают в сфере деревообработки и металлообработки. Такой инструмент позволяет выполнять технологические операции без брака по причине несоответствия реза заданным параметрам, а также затрачивать минимум средств на сам процесс. Важна не только изначальная острота инструмента, но и способность его «держать» режущую кромку долгое время во время работы. На бытовом уровне это будет определяться как «инструмент не тупиться».

Компания «Центр Режущего Инструмента» профессионально занимается поставками инструмента для деревообрабатывающей и металлургической промышленности на протяжении пятнадцати лет. Наши клиенты – крупные промышленные предприятия и небольшие частные компании по всей территории России и СНГ.

Благодаря значительным складским запасам на наиболее востребованные и ходовые позиции пои режущему инструменту, мы имеем возможность закрывать потребность в данной товарной позиции в минимальные сроки. Мы понимаем, что отсутствие требуемого инструмента – это простой. И недопустимо, чтобы простой был долгим. Помимо реализации, мы занимаемся и изготовлением режущего инструмента. Типовые позиции, которые мы производим и поставляем на рынок – это фрезы со сменными наконечниками, разноплановый алмазный инструмент, сменные профилированные ножи, насадные фрезы и фрезы концевые с напайками, дисковые пилы для резки металла.

Мы оказываем профильные услуги, восстановление изношенного инструмента, а также дороботка инструмента под требуемые параметры. Так, оказываем услуги по расточке дисковых фрез и пил, выполняем работы методом электроэрозионной обработки, выполняется заточка гильотинных ножей.

Сервисный центр нашей компании укомплектован производительным высокоточным заточным оборудованием, которое позволяет выполнять работы по заточке всего спектра металлорежущего и деревообрабатывающего инструмента в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

Для того, чтобы процесс заказа инструмента был максимально упрощён, нами запущен интернет-магазин. Просто закажите требуемую позицию, и не отвлекаясь от вопросов по основному производству, Вы получите требуемые комплектующие в течение 1-2 рабочих дней.

С целью сделать наш сервис более наглядным и продемонстрировать предлагаемые позиции «вживую», обустроен специальный выставочный центр, посетив который, можно оперативно подобрать интересующую позицию или заказать актуальную на данный момент услугу.

Девиз нашей компании – «Внимание, всё очень острое». Действительно, инструмент обладает замечательными геометрическими характеристиками по режущей кромке и отличается высокой стойкостью при эксплуатации. Если необходим качественный режущий инструмент, обращайтесь в Центр Режущего Инструмента.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-31

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (60 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий