Статьи / Электротехника и электроника / Ремонт техники Apple

Ремонт техники Apple

Ремонт техники Apple

Основным видом хозяйственной деятельности нашей компании «Old - Apple» является ремонт техники Apple. Мы сможем отремонтировать iPhone, в том числе old-apple.ru, ремонт iPad, ремонт iMac/MacBook. Наша компания производит ремонт техники таких торговых марок, как: Nokia, Sony, Samsung, Vertu.

Мы производим ремонт с предоставлением гарантийного срока. Гарантийный срок составляет 90дней со дня окончания ремонта. Если вас интересует ремонт old-apple.ru, то позвоните на наш контактный телефон. Наши цены на ремонт приятно удивят вас. Если вы будете ремонтировать свою технику у нас, то можете быть уверены, что мы поставим только оригинальные запчасти.

Вторым направлением нашей деятельности является реализация новой техники и техники бывшей в употреблении. Всю технику мы реализуем с гарантией. Наша компания готова приобрести у вас вашу неисправную технику, или произвести замену вашей неисправной техники на такую же, но в исправном состоянии. Мы предлагаем ремонтировать свою технику в нашей компании.

Наши специалисты ставят только оригинальные запчасти. Ремонт наши специалисты проводят, используя новейшее профессиональное оборудование и инструмент. В нашей компании работают высокопрофессиональные специалисты, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень. Ремонт нашими специалистами проводится качественно и в максимально сжатые сроки. Наш сайт - old-apple.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-08-31

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (56 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий