Статьи / Недвижимость / Продажа недвижимости в чеховском районе

Продажа недвижимости в чеховском районе

Продажа недвижимости в чеховском районе

Наша компания была образована свыше 10 лет назад. У истоков ее основания стоят выпускники Московского государственного университета геодезии и картографии. Свой профессиональный путь мы начинали, как небольшая фирма, которая оказывала услуги по проведению топографической съемки в Серпуховском, Подольском и Чеховском районах Московской области.

За годы работы мы приобрели опыт работы и предлагаем своим клиентам услуги в сфере недвижимости, геодезии в широком ассортиментном перечне. Технический план в Чехове, заказанный в нашей компании будет выполнен в максимально сжатые сроки. Специалисты нашей компании выполнят топографические работы, произведут разбивку и вынос границ земельных участков в натуру.

Нами осуществляется продажа недвижимости в чеховском районе. Мы можем предложить вашему вниманию загородные участки в Чехово, участки с газом в Пешково и много других объектов недвижимости. Мы имеем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы дорожим своей репутацией, и, обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены, что не станете жертвой мошеннических схем.

Если вы обратитесь в нашу компанию, то наши специалисты смогут ответить на все интересующие вас вопросы, и помогут подобрать участок для постройки загородного дома, который удовлетворил ваши запросы и соответствовал вашему бюджету. Наш сайт - mokadastr.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-02

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (53 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий