Статьи / Автомобили и автотехника / Такси в Челябинске Премьер

Такси в Челябинске Премьер

Такси в Челябинске Премьер

Как быстро оказаться в нужном месте, не жертвуя при этом комфортом? Конечно же, вызвать такси! Такси «Премьер» доставит вас в любую точку Челябинска и области и близлежащих городов. С нами вы можете быть уверены, что машина будет подана оперативно, а поездка будет безопасной.

Такси в Челябинске вы можете вызвать как по телефону 236-12-12, так и в режиме онлайн прямо на нашем сайте http://2361212.ru. В режиме онлайн вы можете произвести и оплату поездки по заданному маршруту. Также возможна оплата банковской картой в автомобиле. При необходимости вы можете получить отчетные документы о совершенной поездке.

В нашем такси челябинска вы можете сами выбрать автомобиль для поездки. Для тех, кто привык ездить с комфортом, но не желает переплачивать, мы предлагаем тариф «Комфорт» и автомобиль Ford Mondeo. Для тех, кто привык выбирать лучшее и стремится подчеркнуть свой статус, действует тариф «Бизнес» - автомобиль Toyota Camry 2015 года выпуска.

В такси «Премьер» вы можете также заказать трансфер из аэропорта Челябинска и Екатеринбурга. В этом случае автомобиль будет подан к моменту прибытия самолета. Водитель дождется вас и в случае задержки рейса. При этом вам не придется доплачивать за дополнительное ожидание.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-03

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (71 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий