Статьи / Бизнес и партнерство / Кофемашина в аренду

Кофемашина в аренду

Кофемашина в аренду

В наше время трудно представить себе день без бодрящей чашечки ароматного кофе. Наша компания оказывает такой вид услуг, как кофемашина в аренду. В настоящее время кофемашина в офис стало обычным явлением. Это повышает производительность труда, сотрудники не выбегают в обеденный перерыв в кафе, чтобы выпить кофе, и не опаздывают после обеда, если кофейня находится не близко от офиса.

Наша компания предоставляет кофемашины в аренду в городе Москва и в Подмосковье. Мы готовы к сотрудничеству с компаниями, барами, ресторанами, кафе, бистро. Наша компания предоставляет в аренду кофемашины бытового назначения, которые можно использовать на офисе и промышленного назначения, которые используются в ресторанах, кафе.

Мы предлагаем различные сорта кофе в зернах для кофемашин. Если вы приобретаете кофе у нас, то мы можем предложить его в ассортименте и расфасованным в упаковку различного веса. Наша компания оказывает услуги помола кофе бесплатно для своих клиентов.

Доставка кофе по месту аренды кофемашины производится за счет нашей компании. Если вы будете сотрудничать с нашей компанией, то вы получаете ряд преимуществ. Вы получаете в аренду кофемашину, которую наши сотрудники бесплатно доставят по указанному вами адресу.

Мы бесплатно произведем монтаж кофемашины в вашем помещении. Наши специалисты бесплатно обучат ваших сотрудников, как надо эксплуатировать кофемашину. Сервисное обслуживание на время аренды производится бесплатно. Если вы возьмете в аренду кофемашину у нашей компании, то вы сможете в дальнейшем приобрести ее собственность на выгодных для вас условиях. Наш сайт - kofemashina-v-office.ru.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-03

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (54 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий