Статьи / Бизнес и партнерство / Представительство в Китае

Представительство в Китае

Представительство в Китае

Компания Sinomobi Shenzhen Co., Ltd была основана официально зарегистрирована в г. Шэньчжэнь 6 лет назад. Основным видом финансово- хозяйственной деятельности нашей компании является оказание посреднических услуг в г. Шэньчжэнь (Китай). Наш представитель в китае поможет решить проблемы по открытию бизнеса в этой стране.

Мы по вашему запросу сможем произвести поиск поставщиков в китае, если это соответствует вашему роду бизнеса. В штате нашей компании работают опытные специалисты, имеющие большой опыт работы, связанной с торговой деятельностью в Китае. Наши специалисты имеют экономическое образование, которое они получили в Китае. Наши сотрудники тонко чувствуют конъектуру китайского рынка и нюансы ведения бизнеса в Китае.

Свой опыт мы используем для претворения в жизнь совместных проектов с партнерами по бизнесу из стран бывшего Советского Союза и многих стран Европы. Мы ответственно относимся к каждому совместному проекту. Мы окажем вам помощь в выборе надежного китайского партнера по бизнесу, чтобы ваши риски стать жертвой мошеннических схем свести к нулю. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получите качественные посреднические услуги. Наш сайт - http://синомоби.рф/.


© indboard.ru

Опубликовано: 2015-09-04

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (58 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий